首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 石口村
石口村
途经路线[4条]
H116路
H117路
H118路
H122路
合肥H118路公交车路线
巢湖汽车站-赵集
共61站
巢湖汽车站
凤凰山办事处
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁元山中学
大焦村部
大路村
夏阁第三敬老院
高田埠
国胜村
柘皋道班
唐田埠村
双林林场
板桥中学
板汪路口
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
河稍刘
塘西村
石塘韩
大树刘
大树刘村委
大树刘窑厂
石口村
成功路
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
田埠何
界墩集
东徐村
何集
上徐村路口
小界
柳集小学
柳集村委会
柳集站
柳集敬老院
赵湾村
赵集桥
赵集
合肥H118路公交车路线
赵集-巢湖汽车站
共61站
赵集
赵集桥
赵湾村
柳集敬老院
柳集站
柳集村委会
柳集小学
小界
上徐村路口
何集
东徐村
界墩集
田埠何
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
成功路
石口村
大树刘窑厂
大树刘村委
大树刘
石塘韩
塘西村
河稍刘
新皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
板汪路口
板桥中学
双林林场
唐田埠村
柘皋道班
国胜村
高田埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
皖维集团
巢湖客运北站
安医巢湖附院
骨科医院
老北门转盘
凤凰山办事处
巢湖汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7