首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
途经路线[13条]
140路
158路
162路
166路
41路
43路
516路
518路
652路
655路
656路
656路区间
T696路
合肥652路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共27站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
中国通用院(天通路·轨道交通天柱路站)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天柱路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
宁翠路口·宁西路翠竹路(宁西路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
合肥652路公交车路线
柏堰科技园(玉兰大道南)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
共27站
柏堰科技园(玉兰大道南)
宁翠路口·翠竹路宁西路(翠竹路)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道翠竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道樱花路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(科学大道·轨道交通柳树塘站)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
桂花园(天柱路)
梦园小区(天柱路)
天海路口·天通路海关路(天通路)
软件园(天通路)
中国通用院东(长江西路)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7