首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
途经路线[13条]
140路
158路
162路
166路
41路
43路
516路
518路
652路
655路
656路
656路区间
T696路
合肥140路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共16站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(习友路)
翠庭园(习友路)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(习友路)
九连塘(龙川路)
后楼岗(龙川路)
沿河村(龙川路)
下万(龙川路)
梳背桥(龙川路)
竹西墩(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥140路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共22站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
竹西墩(龙川路)
梳背桥(龙川路)
下万(龙川路)
沿河村(龙川路)
后楼岗(龙川路)
九连塘(龙川路)
十七中南区(习友路)
香径站(习友路)
安徽合肥体育中心(习友路)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
翠庭园(习友路)
八中(习友路)
习贤路口·习友路集贤路(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7