首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
途经路线[13条]
140路
158路
162路
166路
41路
43路
516路
518路
652路
655路
656路
656路区间
T696路
合肥162路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-杏花公园
共20站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(徽毫路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
轴承厂南(合作化南路)
五里洼(肥西路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
杏花公园
合肥162路公交车路线
杏花公园-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共21站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(绩溪路)
省胸科医院(肥西路)
朝阳村(肥西路)
藏洼(肥西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂南(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(祁门路路·轨道交通图书馆站)
八中(徽毫路)
习贤路口·习友路集贤路(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7