首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汉中公交查询
>
汉中公交站点一览
> 温州商贸城
温州商贸城
途经路线[5条]
115路
11路
22路
5路
9路
汉中115路公交车路线
汉台区检察院-陕飞北区
共65站
汉台区检察院
蔬菜批发市场
天河小区
汉台区党校
第二人民医院
饮马池小吃城
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
汉中市人民医院
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
刘李营新村
汉中地质监测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
铺镇中学
李冲村
磨桥村
大寨村
新铺
许寨村
丁坝村
桃花店
代家湾
柳林粮站
柳林
王家湾
岱家山
段家山
拥军路口
陕飞职工体育运动中心
崔家山
蓝天小区
劲松路转盘
玉兰广场
劲松路口
孟家营
汪家坝
陈家坝
石羊寺
陈家营
陈家营北
柏树营
文川移民新村
文川镇
文川京东便利店
文苏村
合兴硅砂厂
余家坎
老庄镇
徐家河
张家营
陕飞北区
汉中11路公交车路线
汉中客运南站-创智园研发大厦
共38站
汉中客运南站
店子街路口
圣水路口
天然居
盛世华庭
胡家营
汉江桥闸景观
健康花城
益州路中段
海德理想城
滨江东路口
滨江东路
滨江花园酒店
滨江路口
天河小区
望江路中段
东新街
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
劳动路东口(桃心岛)
劳动路
世纪阳光衣万家(中心广场)
中心广场北
火车站(市人力资源中心)
火车站南广场西
铁路医院
汉运司驾校(石马坡)
三星汽贸
6号信箱
兴元湖公园
21号信箱
十里村
汉中汽车城
汉中市车管所
开发区管委会
崔家沟
陕西德容航空科技
创智园研发大厦
汉中22路公交车路线
华夏建材城-3号信箱
共37站
华夏建材城
民乐花苑小区
温泰建材
普罗旺斯
粮食储备库
惠民小区
前进路西口
中心医院东门
太白路口
西大街
汉台区妇幼医院
幸福人寿(魅力之城)
青年路口
古汉台
东门桥
温州商贸城
北团结街中段(中悦国际)
汉中市人民医院
兴汉家电
望江路什字
兴汉小区
新桥
七里办事处
汉台区车管所
汉中天泽人力资源服务有限公司
吴基庄
汉中中学
胡家扁
新民寺
一汽大众博通店
刘李营新村
汉中地质检测大队
西菜集
铺镇
橡胶厂
千山厂
3号信箱
汉中5路公交车路线
滨江新家园小区-金华
共35站
滨江新家园小区
桃园新城
汤房村
体育运动中心
古月大酒店
良居酒店
明珠蔬菜市场
中心医院北门(劳动西路)
西环路口
汉运司家属院
国贸大酒店
北大街小学
王府广场
文化街口
汉台中学
温州商贸城
饮马池
第二人民医院
公证巷口
拜将坛
花苑小区
滨江佳园
汉宁路望江路口
中青国际北门
汉宁路东一环路口
秦巴大厦
海德理想城
益州路中段
金华村口
光辉村
光辉新村
金华学校
白天鹅老年公寓
金华村西
金华
汉中9路公交车路线
仲德医院-清水湾小区
共32站
仲德医院
陕工院学府花园
临风尚居
移动公司
汉中电视塔
椰岛广场
消防支队
第二药材公司
汉中市人民医院
北团结街中段(中悦国际)
温州商贸城
东门桥
古汉台
青年路口
乐友购物中心(祥瑞巷)
北大街小学
衣万家服装购物中心(中心广场)
运达商城
虎桥商贸城
虎桥路中段
虎桥路什字
爱牙口腔
古月大酒店
体育运动中心
汤房村(桃园新城)
桃园新城
滨江新家园小区
清水湾东
吾悦广场东
吾悦广场
吾悦广场西
清水湾小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7