首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 政通小区
政通小区
途经路线[7条]
20路
26路
36路
46路
5路夜班
64路
65路
邯郸5路夜班公交车路线
高铁站(南)-机械厂
共78站
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
丛台路东环路口
大义建材
政通小区
连城别苑
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
梅园宾馆
工人剧院
中心医院东门
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄村北
下湾街口
霸王渠街口
电厂路口
电厂门口
关东洼路口
电厂家属院
车角
林峰
马义路机场路口
南城路口
东贺兰
西贺兰
落子
东王女
袁庄
关庄
林坦
军营
常庄
苗庄
羊一
霍庄
峰峰村口
通山路
纵横路口
矿务局
二矿
石矿
街儿庄
一矿
通顺路口
水泥厂
机械厂
邯郸5路夜班公交车路线
机械厂-高铁站(南)
共78站
机械厂
水泥厂
通顺路口
一矿
街儿庄
石矿
二矿
矿务局
纵横路口
通山路
峰峰村口
霍庄
羊一
苗庄
常庄
军营
林坦
关庄
袁庄
东王女
落子
西贺兰
东贺兰
南城路口
马义路机场路口
林峰
车角
电厂家属院
关东洼路口
电厂门口
电厂路口
霸王渠街口
下湾街口
王庄村北
水榭花园
碧桂园翡翠郡
石桥新村
东城营村(石桥村)
东方名苑
世骅学校(吴庄)
水城别苑(南左良)
华鑫温泉生态园
北左良村
赵王寰球汽车城(屯庄村)
南湖文苑(闫浅村)
刘王庄
一中南校区
左西村
南湖湿地公园
美的城
中华南小区
罗二
罗一
中华大街水厂路口
邯郸白癜风医院
水电学院
邯钢医院东门
中华大街贸易路口
文化宫
中心医院东门
工人剧院
梅园宾馆
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
龙湖公园东门
广安小区
连城别苑
政通小区
大义建材
丛台路东环路口
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
高铁站(南)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7