首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 政通小区
政通小区
途经路线[7条]
20路
26路
36路
46路
5路夜班
64路
65路
邯郸46路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共50站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
陵西大街和平路口
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
丛台路陵西街口
市第一医院
丛台路中华街口
河北工大附属医院
丛台路光明街口
中煤一公司
市游泳馆
龙湖公园北门
供电局家属院
邢台银行
巧虎早教中心
丛台北路广泰街口
丛台北路东柳街口
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
新科园小区
丛台路世纪街口
兼庄
植物园南门
丛台路秦皇街口(高铁站)
客运中心站南门
丛台路军师堡街口
丛台路廉颇街口
丛台路马服君街口
丛台路肥义街口
丛台路赵王街口
科技中心
丛台路蔺相如路口
丛台路毛遂街口
春华秋实
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸46路公交车路线
工程大学公交枢纽-火车站
共47站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街紫山路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街联纺路口
丛台路毛遂街口
丛台路蔺相如路口
科技中心
丛台路赵王街口
丛台路肥义街口
丛台路马服君街口
丛台路廉颇街口
丛台路军师堡街口
客运中心站南门
高铁站(南)
植物园南门
兼庄
丛台路世纪街口
新科园小区
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
政通小区
连城别苑
龙湖公园北门
市游泳馆
中煤一公司
丛台路光明街口
河北工大附属医院
丛台路中华街口
市第一医院
丛台路陵西街口
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
陵西大街和平路口
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7