首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市交通局
市交通局
途经路线[13条]
17路
19路
20路
21路
21路夜班
34路
4路
5路夜班
605路(游5路)
62路
63路
高铁站—市委党校线
永年—高铁站线
邯郸21路公交车路线
鑫岭家具城-高铁站(南)
共30站
鑫岭家具城
百家村五区
前进大街先锋路口
百家村
人民路前进街口
王郎新村
复兴区检察院
人民路建设街口
公交集团(盛泽源大酒店)
酿造总厂
清真肉联厂
人民立交桥东
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
邯郸银行总行
人民路东环立交
人民路世纪街口
邯郸华景医院
历史之桥
丛台路秦皇街口(客运中心)
高铁站(南)
邯郸21路公交车路线
高铁站(南)-鑫岭家具城
共34站
高铁站(南)
秦皇大街丛台路口
历史之桥
邯郸华景医院
人民路世纪街口
人民路东环立交
邯郸银行总行
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
人民立交桥东
清真肉联厂
酿造总厂
公交集团(盛泽源大酒店)
人民路建设街口
复兴区检察院
王郎新村
人民路前进街口
百家村
前进大街先锋路口
百家村五区
三局建筑公司
百家乐园
箭岭路前进街口
光华苑南门
鑫岭家具城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7