首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 市二十三中学
市二十三中学
途经路线[3条]
24路
34路
57路
邯郸57路公交车路线
赵都新城(公交四公司)-左岸枫桥
共40站
赵都新城(公交四公司)
五仓路敬候街口
五仓路浴新街口
浴新大街学院北路
未来石购物中心南门
赵王商城
兴和路邯山街口
陵西大街南环路口
南环立交桥西口
美的城西站
美的城东站
中华南小区
罗二
邯郸继续教育学院
学院北路怡园街口
学院北路光明街口
学院北路滏河街口
育德花园
明仁医院
滏河大街渚河路口
世纪家园装饰城
万达广场东门
滏河大街陵园路口
邯郸和平医院
邯郸市骨科医院
市二十三中学
邯郸报社
滏河大街展览路口
滏春美食林
中煤医院
滏西桥
水文地质局(水星宾馆)
公交驾校
苏曹派出所
星城国际西门
来宝汽车超市
月星家居西门
万浩俪城
万浩俪城(临时站)
左岸枫桥
邯郸57路公交车路线
左岸枫桥-赵都新城(公交四公司)
共41站
左岸枫桥
电厂街联兴路口
联兴路景明街口
左岸枫桥
滏河大街果园北路口
万浩俪城
月星家居西门
来宝汽车超市
星城国际西门
苏曹派出所
公交驾校
水文地质局(水星宾馆)
滏西桥
中煤医院
滏春美食林
滏河大街展览路口
邯郸报社
市二十三中学
邯郸市骨科医院
邯郸和平医院
滏河大街陵园路口
万达广场东门
世纪家园装饰城
滏河大街渚河路口
明仁医院
育德花园
学院北路滏河街口
学院北路光明街口
学院北路怡园街口
邯郸继续教育学院
罗二
中华南小区
美的城西站
美的城东站
南环立交桥西口
兴和路邯山街口
赵王商城
未来石购物中心南门
五仓路浴新街口
五仓路敬候街口
赵都新城(公交四公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7