首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 9路公交
海口9路公交车路线
运行时间:千江悦首班车 6:00,末班车22:30 周五、六、日末班车为22:50|
首站末站:千江悦-宜欣广场
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
千江悦首班车 6:00,末班车22:30 周五、六、日末班车为22:50|
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
海口9路公交车路线
宜欣广场-千江悦
共29站
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
金垦横路口
东沙路
坡博市场
海南电视台
海口日报
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
丁村路口
凤翔山庄
南北水果市场
府城中学
琼台幼儿园
琼山财政局
城东市场
琼山邮政局
下坎村
绿色佳园
琼山区检察院
椰博路口
滨江帝景
琼山区政府新区
千江悦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7