首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 石化公司
石化公司
途经路线[7条]
234路
235路
268路
367路(区间)
40路
52路
603路
哈尔滨52路公交车路线
青年宫-华南城公交停车场
共31站
青年宫
儿童医院(地段街)
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省公安厅
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
哈东华府
华南城公交停车场
哈尔滨52路公交车路线
华南城公交停车场-青年宫
共32站
华南城公交停车场
哈东华府
华南五金市场
华南皮草城
曲路屯
御湖壹号小区
HBP总部基地
会展城上城
尚东辉煌城
长江路(禧龙大街口)
石化公司
长江路(化工路口)
农业大学北门
长江路(南直路口)
绿色食品交易中心
会展中心(长江路口)
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
省公安厅
省政府(省公安厅)
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆(华融饭店)
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
青年宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7