首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 石化公司
石化公司
途经路线[7条]
234路
235路
268路
367路(区间)
40路
52路
603路
哈尔滨268路公交车路线
道外北十六道街-永泰城
共32站
道外北十六道街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
南新二十道街(皇家花园)
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院(东直路)
道外公安分局
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
辽河小区
黑龙江科技学院(嵩山校区)
新苑小区
红博世纪广场
泰海花园小区
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
美居花卉市场
北大荒生态园
幸福镇政府
特产所
永泰城
哈尔滨268路公交车路线
永泰城-道外北十六道街
共33站
永泰城
特产所
幸福镇政府
北大荒生态园
美居花卉市场
新松茂樾山
东鸿艺境
长江路(禧龙大街口)
石化公司
长江路(化工路口)
农业大学北门
南直路(长江路口)
泰海花园小区
红博世纪广场
新苑小区
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河小区
红旗大街(先锋路口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街(宏伟路口)
道外公安分局
黑龙江工程学院(东直路)
太平南四道街(老百姓大药房)
市老年医院(新滨街)
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
道外北十六道街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7