首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 石化公司
石化公司
途经路线[7条]
234路
235路
268路
367路(区间)
40路
52路
603路
哈尔滨235路公交车路线
和兴路(清滨路口)-会展城上城
共23站
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
哈尔滨235路公交车路线
会展城上城-和兴路(清滨路口)
共24站
会展城上城
尚东辉煌城
长江路(禧龙大街口)
石化公司
长江路(化工路口)
农业大学北门
长江路(南直路口)
绿色食品交易中心
会展中心(长江路口)
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
省政府(和平路)
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7