首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 绿色食品交易中心
绿色食品交易中心
途经路线[5条]
234路
235路
367路(区间)
40路
52路
哈尔滨234路公交车路线
巴黎第九区-华南城物流中心
共48站
巴黎第九区
巴黎第五区
继红小学(哈西校区)
龙祥金水尚都
复旦街
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
制药总厂北门
医大二院(学府路北)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南三路(晶城二路口)
晶城三路(华南三路口)
华南城招商中心
华南城物流中心
哈尔滨235路公交车路线
和兴路(清滨路口)-会展城上城
共23站
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
哈尔滨367路(区间)公交车路线
红旗大街(通乡商场)-哈东新区
共25站
红旗大街(通乡商场)
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
禧龙大街(长江路口)
禧龙美居购物广场
禧龙五金市场
禧龙石材市场
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
化工路(先锋路口)
化工路(龙凤路口)
化工路(化总二道街口)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东新区
哈尔滨40路公交车路线
承德广场(南马小学)-新松茂樾山
共18站
承德广场(南马小学)
南极街(承德街)
新发小区
宽城街
宣化街(先锋路口)
先锋路(华山路口)
哈体育学院(华山路)
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
哈尔滨52路公交车路线
青年宫-华南城公交停车场
共31站
青年宫
儿童医院(地段街)
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省公安厅
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
哈东华府
华南城公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7