首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈东华府
哈东华府
途经路线[2条]
388路
52路
哈尔滨388路公交车路线
华南城公交停车场-哈尔滨站北广场公交首末站
共40站
华南城公交停车场
哈东华府
华南三路(晶城二路口)
华南五金市场
华南皮草城
曲路屯
HBP总部基地(侧门)
黄家崴子路(勤劳道口)
黄家崴子路(高家店道口)
黄家崴子路(百菜道口)
黄家崴子路(先锋路口)
中顺驾校
黄家崴子路(天恒大街口)
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
港务局
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十二道街
道外七道街(太古街口)
草市街
南平街(南马路小学)
南马路
田地街(一面街)
夏氏骨伤科医院(一面街)
一面街(霁虹街口)
哈尔滨站北广场公交首末站
哈尔滨52路公交车路线
青年宫-华南城公交停车场
共31站
青年宫
儿童医院(地段街)
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(华融饭店)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省公安厅
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
哈东华府
华南城公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7