首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 朗江路公交首末站
朗江路公交首末站
途经路线[3条]
132路
46路
71路
哈尔滨132路公交车路线
滨江新城公交首末站-群力第二大道公交首末站
共35站
滨江新城公交首末站
滨江站
南极街
南极市场
南马路
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬九道街
安隆街(安丰街口)
安松街
安升街(安定街口)
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中(阳光颐养花园)
朗江路公交首末站
朗江路(群力第六大道口)
保利上城小区
群力大道(朗江路口)
群力第二大道公交首末站
哈尔滨46路公交车路线
柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站
共33站
柏悦星城公交首末站
卫星路
红旗家具城(卫星路)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
育红小学
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
银泰城悦府
翠湖天地
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
朗江路公交首末站
哈尔滨71路公交车路线
绿荫小区(南棵二道街)-龙柏路(民生尚都怡园西门)
共45站
绿荫小区(南棵二道街)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
天木小区
红旗小区
淮河路(红旗大街口)
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
省政府(和平路)
省文联
文府街
文明街
市公共电车总公司
公司街
复华小区(繁荣街)
复华小区
教化广场
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
朗江路公交首末站
群力第六大道(阳明滩大道口)
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生尚都怡园西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7