首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 文府街
文府街
途经路线[4条]
18路
25路
71路
87路
哈尔滨18路公交车路线
松电新村-博物馆(少年宫)
共18站
松电新村
置信·澜悦东方
松江电机厂
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省文联
文府街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(永和街口)
博物馆(少年宫)
哈尔滨25路公交车路线
民生尚都福园B区-和平小区
共44站
民生尚都福园B区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
民生尚都东区
民生尚都换乘枢纽站
阳明滩大道(群力第二大道口)
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心西门
景江西路(群力第七大道口)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
文府街
省文联
省政府(和平路)
省公安厅
宣化街
芦家街(十字街口)
十字街(大成街口)
马端街
十三中学
中植方洲苑
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
哈尔滨71路公交车路线
绿荫小区(南棵二道街)-龙柏路(民生尚都怡园西门)
共45站
绿荫小区(南棵二道街)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
天木小区
红旗小区
淮河路(红旗大街口)
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
省政府(和平路)
省文联
文府街
文明街
市公共电车总公司
公司街
复华小区(繁荣街)
复华小区
教化广场
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
朗江路公交首末站
群力第六大道(阳明滩大道口)
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生尚都怡园西门)
哈尔滨87路公交车路线
六九联中(西城红场北门)-红旗大街(北环路口)
共40站
六九联中(西城红场北门)
西典家园(哈西大街)
北兴街(哈西大街)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省文联
文府街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
中和街(分部街口)
芦家街(中和街口)
大成街(人和街口)
鼎新三道街
新发小区
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7