首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 六九联中(西城红场北门)
六九联中(西城红场北门)
途经路线[1条]
87路
哈尔滨87路公交车路线
六九联中(西城红场北门)-红旗大街(北环路口)
共40站
六九联中(西城红场北门)
西典家园(哈西大街)
北兴街(哈西大街)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省文联
文府街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
中和街(分部街口)
芦家街(中和街口)
大成街(人和街口)
鼎新三道街
新发小区
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7