首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 绿荫小区(南棵二道街)
绿荫小区(南棵二道街)
途经路线[1条]
71路
哈尔滨71路公交车路线
绿荫小区(南棵二道街)-龙柏路(民生尚都怡园西门)
共45站
绿荫小区(南棵二道街)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
天木小区
红旗小区
淮河路(红旗大街口)
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
省政府(和平路)
省文联
文府街
文明街
市公共电车总公司
公司街
复华小区(繁荣街)
复华小区
教化广场
抚顺街
安发桥
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
康安路
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
朗江路公交首末站
群力第六大道(阳明滩大道口)
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生尚都怡园西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7