首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(兴江路口)
途经路线[4条]
12路
25路
63路
商务公交2路
哈尔滨12路公交车路线
中艺外滩1898小区-陶瓷小区公交首末站
共38站
中艺外滩1898小区
群力第二大道公交首末站
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
群力新城小区
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(景江路口)
盛和天下小区
群力第一大道(上江街口)
河山街(河松街)
华风江畔小区(河源街口)
河松街
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(哈药路口)
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区公交首末站
哈尔滨25路公交车路线
民生尚都福园B区-和平小区
共44站
民生尚都福园B区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
民生尚都东区
民生尚都换乘枢纽站
阳明滩大道(群力第二大道口)
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心西门
景江西路(群力第七大道口)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街
教化广场
复华小区
文君花园小区
文库街
一二五中
文府街
省文联
省政府(和平路)
省公安厅
宣化街
芦家街(十字街口)
十字街(大成街口)
马端街
十三中学
中植方洲苑
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
和平小区
哈尔滨63路公交车路线
哈工大二学区(西门)-阳明滩大桥南
共34站
哈工大二学区(西门)
建工新区
海河路
十字街(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
工农大街(金江路口)
群力公交首末站(金江路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
景江东路(群力第四大道口)
哈尔滨音乐厅
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区北门
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
哈尔滨商务公交2路公交车路线
群力家园A区-香坊万达广场(赣水路)
共32站
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
宏达驾校
天然家园小区
医大一院群力院区(丽江路)
丽江路(群力第六大道口)
丽江路(群力第五大道口)
银泰城
群力新城中区
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
盛和天下小区
河山街(河松街)
河政小区
社会科学院(上海街)
百联购物中心
安升街
北安街
经纬街(新阳广场)
儿童电影院
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司
省委
省人大
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政协(常青大厦)
赣水路
香坊万达广场(赣水路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7