首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 群力第一大道(阳明滩大道口)
群力第一大道(阳明滩大道口)
途经路线[2条]
209路
63路
哈尔滨209路公交车路线
阳光绿色家园-阳明滩大桥南
共48站
阳光绿色家园
信恒古玩城
泰海花园小区
红博世纪广场
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
省人才市场
鸿翔路
香坊万达广场(赣水路)
省妇儿中心
六顺综合市场
香顺街
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
哈医大肿瘤医院北门
保健路
征仪路(学府四道街)
测绘路
学府四道街
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
达江小区
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
哈尔滨63路公交车路线
哈工大二学区(西门)-阳明滩大桥南
共34站
哈工大二学区(西门)
建工新区
海河路
十字街(芦家街)
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
武警医院
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
工农大街(金江路口)
群力公交首末站(金江路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
景江东路(群力第四大道口)
哈尔滨音乐厅
群力第一大道(兴江路口)
群力新城小区北门
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7