首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 阳明街
阳明街
途经路线[2条]
43路
46路
哈尔滨43路公交车路线
哈尔滨站北广场公交首末站-万达文化旅游城公交首末站
共27站
哈尔滨站北广场公交首末站
地工街(地德里街口)
地工街(安发桥街口)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠
前进道口
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
宜和园
世纪花园C区(东门)
世茂滨江会馆
宏源街
万达主题乐园
万达茂
万达文华酒店
万达嘉华酒店
万达·唐宁郡西门
万达城中央云邸西门
万达文化旅游城公交首末站
哈尔滨46路公交车路线
柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站
共33站
柏悦星城公交首末站
卫星路
红旗家具城(卫星路)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
育红小学
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
银泰城悦府
翠湖天地
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
朗江路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7