首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 友谊西路(兴江路口)
友谊西路(兴江路口)
途经路线[2条]
105路
46路
哈尔滨105路公交车路线
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
共31站
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
哈尔滨46路公交车路线
柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站
共33站
柏悦星城公交首末站
卫星路
红旗家具城(卫星路)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
育红小学
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
安和街(安发街)
安红街
阳明街
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
银泰城悦府
翠湖天地
群力大道(朗江路口)
保利上城小区
朗江路(群力第六大道口)
朗江路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7