首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 高谊街(哈医大二院道里分院)
高谊街(哈医大二院道里分院)
途经路线[5条]
105路
1路
21路
75路
79路
哈尔滨105路公交车路线
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
共31站
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
哈尔滨1路公交车路线
车辆厂文化宫-港务局
共19站
车辆厂文化宫
经纬十道街
经纬八道街
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
承德广场(景阳街)
景阳街
道外三道街
道外七道街(育民小学)
靖宇街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
哈尔滨21路公交车路线
农业大学-工部街
共23站
农业大学
木材东街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路(千山路口)
创业中心
市质检院
省妇儿中心
珠江路
天鹅饭店(省政协)
省政府
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆
哈尔滨站南广场
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
工部街
哈尔滨75路公交车路线
星光新区-九站公交首末站
共30站
星光新区
锅炉中学
阀门厂
旭东街
成套设备所
民生大厦
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
西大直街
三孔桥
哈商大(南学区)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
九站公交首末站
哈尔滨79路公交车路线
康安路(康健小区)-水泥厂
共37站
康安路(康健小区)
钢铁小区(钢铁街口)
市中医医院(顾乡交警队)
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
友谊宫
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直桥下桥口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥东路
水泥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7