首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(香格里拉酒店)
途经路线[5条]
105路
12路
65路
74路
95路
哈尔滨105路公交车路线
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
共31站
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
哈尔滨12路公交车路线
中艺外滩1898小区-陶瓷小区公交首末站
共38站
中艺外滩1898小区
群力第二大道公交首末站
群力大道(朗江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(丽江路口)
群力新城小区
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力新城小区北门
群力第一大道(兴江路口)
群力第一大道(景江路口)
盛和天下小区
群力第一大道(上江街口)
河山街(河松街)
华风江畔小区(河源街口)
河松街
河政小区
河鼓街(达道街口)
河梁街(哈药路口)
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
木材市场
港务局
陶瓷小区公交首末站
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨东站(站前广场东)-哈尔滨西站东广场
共44站
哈尔滨东站(站前广场东)
南棵头道街
南直商场(宏图街)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(新滨街)
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南极街(承德街)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
前进路(河松街口)
钢铁街
哈报印务中心
建国街(康安路)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨西站东广场
哈尔滨74路公交车路线
河梁街-昆仑商城
共33站
河梁街
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街口)
省招标局
汉水路(昆仑商城)
昆仑商城
哈尔滨95路公交车路线
民生尚都换乘枢纽站-陶瓷小区公交首末站
共29站
民生尚都换乘枢纽站
民生尚都东区
市保障房安置服务中心(崂山路)
民生尚都怡园(东门)
新三中
群力山水文园小区
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
天鹅湾小区
上江街(友谊西路口)
水上公园(友谊路河鼓街口)
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
市地税局(人民广场)
市人大
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
木材市场
红旗大街(迎新街口)
陶瓷小区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7