首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 太平桥(延平街)
太平桥(延平街)
途经路线[5条]
104路
105路
375路(刘升屯支线)
37路
夜104路
哈尔滨105路公交车路线
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
共31站
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
哈尔滨105路公交车路线
阳明滩大桥南-绿荫小区
共32站
阳明滩大桥南
保利城(友谊西路)
贝肯山小区
友谊西路(丽江路口)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(兴江路口)
群力外滩(友谊西路)
音乐主题公园
水上公园(友谊路河鼓街口)
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
经纬十二道街
经纬十道街
经纬八道街(工部街)
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(北安街)
哈尔滨站北广场
烈士馆(龙江街)
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
哈工程大学
南通大街
太平桥
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7