首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 经纬三道街
经纬三道街
途经路线[4条]
105路
21路
2路
75路
哈尔滨105路公交车路线
绿荫小区-阳明滩大桥南(友谊西路)
共31站
绿荫小区
南棵头道街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
哈三中(哈医大第四医院)
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街(经纬十二道街)
经纬十二道街
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
水上公园(友谊路河鼓街口)
音乐主题公园
群力外滩(友谊西路)
友谊西路(兴江路口)
友谊西路(丽江路口)
贝肯山小区
保利城(友谊西路)
阳明滩大桥南(友谊西路)
哈尔滨21路公交车路线
农业大学-工部街
共23站
农业大学
木材东街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路(千山路口)
创业中心
市质检院
省妇儿中心
珠江路
天鹅饭店(省政协)
省政府
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆
哈尔滨站南广场
儿童电影院
经纬街(中央大街)
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
工部街
哈尔滨2路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-果园小区
共24站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(北安街)
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(农业银行)
升永街
安埠街
果园小区
哈尔滨75路公交车路线
星光新区-九站公交首末站
共30站
星光新区
锅炉中学
阀门厂
旭东街
成套设备所
民生大厦
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
西大直街
三孔桥
哈商大(南学区)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
九站公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7