首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈飞集团(窑地)
哈飞集团(窑地)
途经路线[3条]
343路
361路
哈南新区6路
哈尔滨343路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-平房火车站
共34站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
服装城
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
省报印务中心
固泰电子
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站
哈尔滨343路公交车路线
平房火车站-哈尔滨站南广场(海城桥下)
共32站
平房火车站
东安集团(二四二医院)
建安街
哈飞集团(窑地)
龙滨酒厂
平房区政府
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
一六二中学
双拥路
渤海路
老五屯(哈平西路)
固泰电子
省报印务中心
长安集团
新五屯(珲春路)
瓦盆窑
龙园加油站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
服装城
哈师大附中
和兴三道街
哈工大(教化电子大世界)
哈尔滨站南广场(海城桥下)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7