首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 302路公交
贵港302路公交车路线
运行时间:高铁站-覃塘三中06:28-21:00
首站末站:高铁站-覃塘三中
参考票价:
全程5元,高铁站至西江监狱2元,高铁站至根竹3元,高铁站至覃塘区政府4元, 覃塘至覃塘区政府2元,覃塘至根竹3元,覃塘至西江监狱4元,区间上下车2元
公交公司:贵港市通泰公共汽车运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站-覃塘三中06:28-21:00
贵港302路公交车路线
高铁站-覃塘三中
共30站
高铁站
吾悦广场(新华路)
贵港边检站
金港小区
宏桂广场
荷城新苑
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
育才高中
市交警支队
政务服务中心
市人民医院西院
西江监狱
根竹街
根竹镇政府
平天山路口
覃塘林产品加工区
六务村
覃塘区政府
汉唐世家
回龙村(荷城医院)
覃塘区自然资源局
覃塘东街路口
覃塘邮政支局
农行覃塘分理处
覃塘三中
贵港302路公交车路线
覃塘三中-高铁站
共31站
覃塘三中
农行覃塘分理处
覃塘邮政支局
覃塘东街路口
覃塘区自然资源局
回龙村(荷城医院)
汉唐世家
覃塘区政府
六务村
覃塘林产品加工区
平天山路口
根竹镇政府
根竹街
西江监狱
市人民医院西院
政务服务中心
市交警支队
育才高中
大西南市场
豪港华庭
港北区政府
荷城小学路口
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
荷城新苑
宏桂广场
金港小区
贵港边检站
吾悦广场(新华路)
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7