首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 鹭江
鹭江
途经路线[34条]
14路
182路
184路
188路
190路
197路
206路
208路
211路
226路
229路
247路
24路
250路
263路
264路
270路
53路
69路
767路
823路
88路
8路
B9路
大学城3线
夜23路
夜24路
夜29路
夜30路
夜37路
夜43路
夜45路
夜6路
夜8路
广州270路公交车路线
泮塘总站-土华总站
共38站
泮塘总站
市三宫
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
黄沙码头
六二三路
同福西
同福中
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
江南新村(骨伤科医院)
江南西路
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(地铁龙潭站)
华洲路
华洲路口
华洲路(华泰西街路口)
华洲路中
土华村
土华路东
土华总站
广州270路公交车路线
土华总站-泮塘总站
共38站
土华总站
土华路东
土华村
华洲路中
华洲路(华泰西街路口)
华洲路口
华洲路
新滘东路中
新滘中路(地铁龙潭站)
龙潭村牌坊
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
泮塘总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7