首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 西华路
西华路
途经路线[3条]
134路
4路
夜16路
广州夜16路公交车路线
城西花园(总站)-门口岗总站
共32站
城西花园(总站)
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村(地铁西场站)
东风西路
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
天字码头
万福路
万福东
越秀南路
白云路
白云路东
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
礼岗(省口腔医院)
江燕花园
燕子岗
辛庄
门口岗总站
广州夜16路公交车路线
门口岗总站-城西花园(总站)
共34站
门口岗总站
辛庄
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
基立下道
江湾桥南
江湾桥脚
白云路东
白云路
越秀南路
万福东
万福路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
人民南路
上九东
人民中路
西门口(人民北路)
西华路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
城西花园(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7