首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 西华路
西华路
途经路线[3条]
134路
4路
夜16路
广州4路公交车路线
富力桃园总站(增埗村)-白云路(总站)
共18站
富力桃园总站(增埗村)
西增路
富力环市西苑(西村)
和平新村(地铁西场站)
彩虹戏院
西华路
西门口(人民北路)
人民中路
东升医院
上九东
大新路口
一德西
一德中
一德东
天字码头
文德南
东堤
白云路(总站)
广州4路公交车路线
白云路(总站)-富力桃园总站(增埗村)
共20站
白云路(总站)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
西华路
彩虹戏院
东风西路
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
西增路
富力桃园总站(增埗村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7