首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 聚德路
聚德路
途经路线[4条]
226路
250路
夜135路
夜45路
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
广州夜135路公交车路线
石榴岗路西(中西医结合医院)-江海街办事处总站
共18站
石榴岗路西(中西医结合医院)
大塘(江海大道)
龙潭村
聚德路
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗北路
艺洲路东
磨碟沙路
赤岗(新港中路)
江海大道中
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
江海街办事处总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7