首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 闽侯新永辉超市
闽侯新永辉超市
途经路线[6条]
208路
33路
511路
602路
707路
765路
福州765路公交车路线
甘蔗广场-青口公交总站
共55站
甘蔗广场
交通南路(原闽侯县劳动局)
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
闽侯市民广场
红旗洲路
春风路
白龙村
地铁苏洋站
地铁沙堤站
沙堤桥头
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
余盛永辉
博仕后购物广场
福大新区东门
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
它山
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
两园安置房一区
江口
天泽奥莱时代
果品批发市场
蔬菜批发市场
蔬菜交易区
肖家道
门口
中院
闽侯二中
尚干街
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
中建花园
青口公交总站
福州765路公交车路线
青口公交总站-甘蔗广场
共55站
青口公交总站
中建花园
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
尚干街
闽侯二中
中院
门口
肖家道
蔬菜交易区
蔬菜批发市场
果品批发市场
天泽奥莱时代
江口
两园安置房一区
南井村
南前村
南屿路口
旗山路口
元峰路口
它山
长门头村(高新万达广场)
高岐
马排村
葛岐村委
葛岐村
旗山石沙
大学城师大东门
师大学生公寓
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
福州一中大学城校区
福大新区东门
博仕后购物广场
余盛永辉
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
沙堤桥头
地铁沙堤站
地铁苏洋站
白龙村
春风路
红旗洲路
闽侯市民广场
省艺术学院
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
交通南路(原闽侯县劳动局)
甘蔗广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7