首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 闽侯新永辉超市
闽侯新永辉超市
途经路线[6条]
208路
33路
511路
602路
707路
765路
福州33路公交车路线
公交仁德站-白沙
共53站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
厚屿
荆溪厚屿地铁站
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
叶洋
化肥厂[闽侯县]
长坪园
招呼站[下浦路]
下浦路
招呼站[闽侯橡胶厂]
木帆社
水泥厂[闽侯县]
水井街
闽兴社区
白沙
福州33路公交车路线
白沙-公交仁德站
共54站
白沙
闽兴社区
白沙街
水泥厂[闽侯县]
木帆社
招呼站[闽侯橡胶厂]
下浦路
招呼站[下浦路]
长坪园
化肥厂[闽侯县]
叶洋
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
昙石山博物馆
闽侯县医院
铁岭
流洋
卫校
关口
中铁城
闽侯县公安局
徐家村
汽修厂[闽侯县]
光明
中房
沙溪(福建技师学院)
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
淮安大桥
文山里
文山里泵站
福建工贸学校
原厝
国光公园
洪山桥
物构所
福大北门
西禅寺
闽江学院工业路校区
宝龙城市广场
博美诗邦
洋头口
茶亭(附一医院)
公交仁德站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7