首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 闽侯新永辉超市
闽侯新永辉超市
途经路线[6条]
208路
33路
511路
602路
707路
765路
福州208路公交车路线
金牛山公园-闽侯青岐公交总站
共37站
金牛山公园
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
中房老人会
苏宁物流
溪下村
荆溪大佳社区
江坂
荆溪大道洪甘路口
省少体校
西海岸
滨城民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
省艺术学院
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
滨城旗下路口
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
闽侯青岐公交总站
福州208路公交车路线
闽侯青岐公交总站-金牛山公园
共35站
闽侯青岐公交总站
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
滨城旗下路口
闽侯县法院
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
世茂上游墅
滨江新城
滨城民俗路口
西海岸
省少体校
荆溪大道洪甘路口
荆溪大佳社区
溪下村
中房老人会
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
淮安大桥
文山里
文山里泵站
福建工贸学校
原厝
国光公园
洪山桥
金牛山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7