首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 中房
中房
途经路线[4条]
185路快线
33路
38路
762路
福州185路快线公交车路线
闽侯青岐公交总站-火车站北广场(西侧)
共32站
闽侯青岐公交总站
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
闽侯县交警大队
闽侯行政服务中心(闽侯国税)
民俗江滨路口
荆溪港头
坛山(领域别墅)
荔园(馨善母婴)
滨江坛山路口
中房
沙溪(福建技师学院)
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
永丰汽配城
牛远亭
大夫岭
西岭互通
益凤村
三环崇安路口
三环锦绣文华天桥
三环湖前河
三环福飞路口(西)
火车站北广场(西侧)
福州33路公交车路线
公交仁德站-白沙
共53站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
厚屿
荆溪厚屿地铁站
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
叶洋
化肥厂[闽侯县]
长坪园
招呼站[下浦路]
下浦路
招呼站[闽侯橡胶厂]
木帆社
水泥厂[闽侯县]
水井街
闽兴社区
白沙
福州38路公交车路线
公交仁德站-闽侯青岐公交总站
共44站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石
信用社
横屿
山前
亭下[闽侯入城路]
闽侯县建行
横街
甘蔗广场
交通南路
闽侯县法院
闽侯青岐公交总站
福州762路公交车路线
闽侯客运中心-文山里
共36站
闽侯客运中心
西海岸
滨城民俗路口
红旗洲路
闽侯国税局
江洲路口
江福路口
墩园洲路
新浦路
旗下南路
闽侯县法院
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
新永辉超市
昙石
闽侯县医院
铁岭
流洋
卫校
关口
中铁城
闽侯县公安局
徐家村
汽修厂
光明
中房
沙溪(福建技师学院)
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
文山里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7