首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 青口镇政府
青口镇政府
途经路线[10条]
31路
701路
702路
703路
705路
708路
708路支线
709路
712路
765路
福州31路公交车路线
青口公交总站-台江广场公交站
共38站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
青圃口
前洋
镜上
兰圃
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场公交站
福州701路公交车路线
青口公交总站-青口公交总站
共20站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
万丰鞋业
茂泰花园
宏屿
东南汽车城
东福路口
向阳村
东郁公司
长楼村口
尚品酒店
宏二村
宏一村
福建奔驰公司
青口公交总站
福州702路公交车路线
青口公交总站-红武自然村
共20站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
鸿景酒店
茂泰花园
宏屿
吉山新村
东郁公司
大义桥头
西台村口
东台村口
东台村委
塘下口
西厝口
利巷口
红武自然村
福州703路公交车路线
青口公交总站-梅岭村委
共10站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
鸿景酒店
莲峰村委
梅岭村委
福州705路公交车路线
卜洲村-青圃市场
共14站
卜洲村
辅翼村
五虎山小学
伟安公司
濑江大桥
宗孺公司
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
青口中心小学
团结村
青圃市场
福州708路公交车路线
青口公交总站-砂之船超级奥莱5号门
共29站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
兰圃
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
渡头
肖家道
上里尾
里尾渡口
下里尾
文山
蔬菜交易区
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
砂之船奥莱2号门
砂之船超级奥莱5号门
福州708路支线公交车路线
青口公交总站-青圃中学
共9站
青口公交总站
青口体育馆
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
青圃口
前洋
青秀
青圃中学
福州709路公交车路线
尚干首末站-虎山村
共17站
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
兰圃
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
东南学校
中建花园
青口公交总站
宗儒公司
濑江大桥
伟安公司
山前村
五虎山小学
虎山村
福州712路公交车路线
青口公交总站-梅溪村委
共18站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
万丰鞋业
茂泰花园
宏屿
东南汽车城
东福路口
后福北村口
后福村委
后福东村口
梅溪村口
石碑兜[闽侯青口]
梅溪村委
福州765路公交车路线
甘蔗广场-青口公交总站
共55站
甘蔗广场
交通南路(原闽侯县劳动局)
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
闽侯市民广场
红旗洲路
春风路
白龙村
地铁苏洋站
地铁沙堤站
沙堤桥头
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
余盛永辉
博仕后购物广场
福大新区东门
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
它山
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
两园安置房一区
江口
天泽奥莱时代
果品批发市场
蔬菜批发市场
蔬菜交易区
肖家道
门口
中院
闽侯二中
尚干街
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
中建花园
青口公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7