首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 胪雷亭
胪雷亭
途经路线[10条]
155路
199路
30路
31路
35路
711路
763快线
83路
地铁接驳21号专线
地铁接驳26号专线
福州155路公交车路线
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
共20站
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
福州199路公交车路线
地铁葫芦阵-长乐下洋
共19站
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
城门
前锦
三角埕
温墩
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡北
峡南(203省道)
义塘福州高速收费站
长乐黄石
长乐下洋
福州30路公交车路线
尚干首末站-台江广场公交站
共30站
尚干首末站
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场公交站
福州31路公交车路线
青口公交总站-台江广场公交站
共38站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
青圃口
前洋
镜上
兰圃
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江广场公交站
福州35路公交车路线
江滨新洲-地铁葫芦阵
共19站
江滨新洲
道庆洲
下洋村
八中三江口校区
下洋新苑
清凉
富安
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
福州711路公交车路线
大义-三高路东
共39站
大义
大义桥头
溪东路口
东郁公司
吉山新村
宏屿
茂泰花园
万丰鞋业
青口建材市场
白水路口
青口
前洋
镜上
兰圃
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
三高路东
福州763快线公交车路线
福建农业职业技术学院-火车南站东广场
共28站
福建农业职业技术学院
联丰村
西台村口
顺安公司
大义
大义桥头
溪东路口
吉山新村
宏二村
宏一村
福建奔驰公司
青口公交总站
青口体育馆
中建花园
农光路口
新城幼儿园
青口步行街
青江佳苑
前洋
兰圃
尚干
枕峰
峡南
浚边
胪雷亭
胪雷地铁口
胪雷小学
火车南站东广场
福州83路公交车路线
火车南站西广场-公交仁德站
共31站
火车南站西广场
火车南站东广场
陈绍宽故居(火车南站西)
胪峰前桥
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
对湖
附中
仓山影院
桥南环岛
闽江之心(台江步行街)
中亭街
达道
汇多利
茶亭公园
公交仁德站
福州地铁接驳21号专线公交车路线
竹楼-火车南站东广场
共11站
竹楼
龙江
石步
浚边
浚边
石步
胪雷亭
胪雷地铁口
胪雷新城7区
胪雷小学
火车南站东广场
福州地铁接驳26号专线公交车路线
福州商贸职专-城门
共8站
福州商贸职专
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7