首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 达道
达道
途经路线[8条]
1路
320路
3路
52路
79路
83路
地铁接驳16号专线
地铁接驳20号专线
福州1路公交车路线
白湖亭-西门
共23站
白湖亭
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
龙津
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
台江天华
台江后洲
达道
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
道山路口
南街
鼓楼
福三中
西湖
西门
福州320路公交车路线
鳌峰洲公交总站-洪山桥小区
共37站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
鳌兴路
鳌秀路口
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
市一医院
达道
学军路
马口
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
白马河
上海街道
斗池
乌山小学
福二中
省话剧院
湖头街
光荣路(市皮肤病院)
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
洪山桥小区
福州3路公交车路线
螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站
共26站
螺洲店前(省新华学校螺洲校区)
螺洲吴厝
螺洲泰禾福州院子
闽江局
杜园
螺洲镇政府新村
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
安平小区
台江后洲
达道
中亭街
青年广场
公交苍霞站
福州52路公交车路线
公交苍霞站-山北公交首末站
共27站
公交苍霞站
苍霞新城
青年广场
中亭街
达道
市一医院
打铁垱
金垱
状元境(中国银行福州分行)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
解放溪
山北井店
居住主题公园
山北公交首末站
福州79路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-公交鹤林站
共38站
金山浦上公交枢纽站
葛屿村
金山公交中心停车场
刘宅
金山碧水
建新中路
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
新谠
金山生活区东门
建新
燎原
横江渡
长寿社(闽风园)
帮洲(闽水园)
蓬埕
青年广场
中亭街
达道
亚细亚广场
汇多利
茶亭公园
市政务服务中心
五一广场
水部
古田六一路口
紫阳
长乐北路口(美可普口腔医院)
晋安区委
福新东路
万事利花园
岳峰
省二人民医院二化分院
鹤林新城
公交鹤林站
福州83路公交车路线
火车南站西广场-公交仁德站
共31站
火车南站西广场
火车南站东广场
陈绍宽故居(火车南站西)
胪峰前桥
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
对湖
附中
仓山影院
桥南环岛
闽江之心(台江步行街)
中亭街
达道
汇多利
茶亭公园
公交仁德站
福州地铁接驳16号专线公交车路线
尤溪洲(西)公交站-达道
共15站
尤溪洲(西)公交站
省广电中心
福州市图书馆
长汀里
院后
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
九案泰山府
洋中秋龙路口
文化宫西门
洋中亭
学军路
学军路东
达道
福州地铁接驳20号专线公交车路线
公交苍霞站-市博物馆
共13站
公交苍霞站
苍霞新城
青年广场
中亭街
达道
地铁达道站
新玉环路
台江广场
中选
新港苑
光明港公园
光明港公园
市博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7