首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 榕泰汽车会所
榕泰汽车会所
途经路线[4条]
155路
708路
709路
713路
福州155路公交车路线
海峡汽车文化广场-火车南站东广场
共20站
海峡汽车文化广场
凤港村
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
福州708路公交车路线
青口公交总站-砂之船超级奥莱5号门
共29站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
兰圃
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
渡头
肖家道
上里尾
里尾渡口
下里尾
文山
蔬菜交易区
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
砂之船奥莱2号门
砂之船超级奥莱5号门
福州709路公交车路线
尚干首末站-虎山村
共17站
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
兰圃
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
东南学校
中建花园
青口公交总站
宗儒公司
濑江大桥
伟安公司
山前村
五虎山小学
虎山村
福州713路公交车路线
尚干首末站-中澳科技
共16站
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
海峡汽车文化广场
凤港村
沪屿村
育才小学
濑江大桥
伟安公司
澜澄村
五虎山小学
经纬集团
合金路口
中澳科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7