首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 中院
中院
途经路线[3条]
210路
708路
765路
福州210路公交车路线
青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)-新后坂停车场
共21站
青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)
青口消防救援站
东南汽车公司
宏一村
福建奔驰公司
青口汽车工业园区管委会
青口育才小学
杨厝村
林森故里
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
龙祥岛
半田工业区
北园
白湖村委
上洲
新后坂停车场
福州708路公交车路线
青口公交总站-砂之船超级奥莱5号门
共29站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
前洋
镜上
兰圃
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干街
闽侯二中
尚干后福
中院
岐头
门口
渡头
肖家道
上里尾
里尾渡口
下里尾
文山
蔬菜交易区
鑫洲路南
蔬菜批发市场
果品批发市场
砂之船奥莱2号门
砂之船超级奥莱5号门
福州765路公交车路线
甘蔗广场-青口公交总站
共55站
甘蔗广场
交通南路(原闽侯县劳动局)
长江村委
闽侯县交警大队
实验中学
闽侯县卫生局
闽侯新永辉超市
省艺术学院
闽侯市民广场
红旗洲路
春风路
白龙村
地铁苏洋站
地铁沙堤站
沙堤桥头
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
余盛永辉
博仕后购物广场
福大新区东门
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛岐村委
马排村
高岐
长门头村(高新万达广场)
它山
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南前村
南井村
两园安置房一区
江口
天泽奥莱时代
果品批发市场
蔬菜批发市场
蔬菜交易区
肖家道
门口
中院
闽侯二中
尚干街
镜上
前洋
青口镇政府
闽侯县人民医院
中建花园
青口公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7