首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 祥坂路口
祥坂路口
途经路线[20条]
112路
113路
122路
130路
132路
13路
14路
150路
15路
27路
339路
358路区间
39路
41路
61路
7路
98路
K3路
地铁接驳16号专线
地铁接驳25号专线
福州61路公交车路线
福大学生广场-潭桥公交总站
共31站
福大学生广场
凤湖路西
融侨锦江新天地
凤尾
闽江学院工业路校区
福祥社区
祥坂路口
菏泽
市教院附中
黎明
省委党校
小柳市场
福二中
省话剧院
三坊七巷(双抛桥)
鼓楼
社会主义学院
观风亭
温泉路口
过洋垱
温泉支路
金龙新村
琯尾街
省生殖保健中心
金鸡山公园南门
溪口
鹤林安亭路口
晋安体育馆
牛岗山公园
鹤林路东
潭桥公交总站
福州61路公交车路线
潭桥公交总站-福大学生广场
共30站
潭桥公交总站
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
溪口
金鸡山公园南门
省生殖保健中心
琯尾街
金龙新村
温泉支路
过洋垱
温泉路口
观风亭
社会主义学院
鼓楼
三坊七巷(双抛桥)
省话剧院
福二中
小柳路南
乌山桥西
市教院附中
菏泽
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
凤尾
融侨锦江新天地
凤湖路西
福大学生广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7