首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 祥坂路口
祥坂路口
途经路线[20条]
112路
113路
122路
130路
132路
13路
14路
150路
15路
27路
339路
358路区间
39路
41路
61路
7路
98路
K3路
地铁接驳16号专线
地铁接驳25号专线
福州地铁接驳16号专线公交车路线
尤溪洲(西)公交站-达道
共15站
尤溪洲(西)公交站
省广电中心
福州市图书馆
长汀里
院后
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
九案泰山府
洋中秋龙路口
文化宫西门
洋中亭
学军路
学军路东
达道
福州地铁接驳16号专线公交车路线
达道-尤溪洲(西)公交站
共12站
达道
学军路
洋中亭
洋中秋龙路口
九案泰山府
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
院后
长汀里
福建海事局(福机)
尤溪洲(西)公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7