首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 祥坂路口
祥坂路口
途经路线[20条]
112路
113路
122路
130路
132路
13路
14路
150路
15路
27路
339路
358路区间
39路
41路
61路
7路
98路
K3路
地铁接驳16号专线
地铁接驳25号专线
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场
共29站
尤溪洲(西)公交站
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
神蜂科技
农林大学南门
金山寺
洪塘大桥西
上街环岛
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
上街超山
福州第一技师学院
公交大学城西停车场
福州150路公交车路线
公交大学城西停车场-尤溪洲(西)公交站
共28站
公交大学城西停车场
福州第一技师学院
上街超山
闽江学院北门
博仕后缘墅(庄南村)
榕桥村
联心
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
美垱口
余盛永辉
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
洪塘地铁站
旭辉左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路口
马榕新村(南江滨公园)
翁排
上浦路口
福祥社区
祥坂路口
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲(西)公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7