首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 榕桥村
榕桥村
途经路线[3条]
150路
41路
48路
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场
共29站
尤溪洲(西)公交站
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
神蜂科技
农林大学南门
金山寺
洪塘大桥西
上街环岛
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
上街超山
福州第一技师学院
公交大学城西停车场
福州41路公交车路线
公交仁德站-闽江学院北门
共34站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
福州48路公交车路线
公交大学城总站-闽江学院北门
共28站
公交大学城总站
大学师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
明德学府路口
大学城体育中心
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路口
江夏学院
江夏学院西门
医科大学旗山校区东门
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
福州职业技术学院
闽江学院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7