首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 过洋垱
过洋垱
途经路线[3条]
338路
61路
78路
福州338路公交车路线
义井公交总站-得贵路
共17站
义井公交总站
白水塘
市刑侦支队
天元花园
天泉路口
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
八方大厦
东水路口
东门
得贵路
福州61路公交车路线
福大学生广场-潭桥公交总站
共31站
福大学生广场
凤湖路西
融侨锦江新天地
凤尾
闽江学院工业路校区
福祥社区
祥坂路口
菏泽
市教院附中
黎明
省委党校
小柳市场
福二中
省话剧院
三坊七巷(双抛桥)
鼓楼
社会主义学院
观风亭
温泉路口
过洋垱
温泉支路
金龙新村
琯尾街
省生殖保健中心
金鸡山公园南门
溪口
鹤林安亭路口
晋安体育馆
牛岗山公园
鹤林路东
潭桥公交总站
福州78路公交车路线
福新公交枢纽站-动物园
共35站
福新公交枢纽站
后屿福光路口
福兴大道
高意
湖塘村
钜全公司
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
晋安区委
省彩印厂
福新路口
东门
金龙新村
温泉支路
过洋垱
温泉路口
观风亭
社会主义学院
省卫健委(省级机关医院)
屏山
省政府
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
小康佳园
海峡妇女儿童中心
新儿童公园
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7