首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 浦上大道
浦上大道
途经路线[17条]
125路
157路
171路
176路
212快线
26路
317路
321路
327路
329路
336路
337路
537路
82路
89路
99路
樟13路
福州327路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-福建理工大学
共39站
福建理工大学鼓山校区
鳝溪
福光路
化工路
香开新城
岳峰
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
省立医院
东街口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
福屿天桥(万商俱乐部)
黎明
市教院附中
菏泽
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
大学城师大东门
师大学生公寓
公交大学城总站(广贤路)
大学城师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
福州327路公交车路线
福建理工大学-福建理工大学鼓山校区
共38站
福建理工大学
福建理工大学南区
学府南路
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
师大学生公寓
大学城师大东门
葛岐村
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
菏泽
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
陆庄
高峰桥
善化坊口
三坊七巷(双抛桥)
东街口
省立医院
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三角池
香开新城
化工路
福光路
鳝溪
福建理工大学鼓山校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7