首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 浦上大道
浦上大道
途经路线[17条]
125路
157路
171路
176路
212快线
26路
317路
321路
327路
329路
336路
337路
537路
82路
89路
99路
樟13路
福州337路公交车路线
利嘉自贸区-公交大学城总站
共31站
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
双湖新城
湖边
建新南路
奥体运动员村
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
刘宅
金山碧水
卢滨路
金山公园北门
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
福州337路公交车路线
公交大学城总站-利嘉自贸区
共30站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
橘园洲
融信第一城
洪湾路口
金山公园北门
卢滨路
金山碧水
刘宅
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
金港路口
霞镜村
奥体运动员村
建新南路
湖边
湖边大王庙
齐安湾里
齐安墙头巷
齐安公交总站(高盖山西门)
国艺花鸟市场
山道
盘屿中学(盘屿地铁站)
齐安路(鸿博光电园)
利嘉国际商业城
利嘉汽配城
利嘉自贸区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7