首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 打铁垱
打铁垱
途经路线[9条]
14路
29路
309路
51路
52路
6路
71路
81路
82路
福州52路公交车路线
公交苍霞站-山北公交首末站
共27站
公交苍霞站
苍霞新城
青年广场
中亭街
达道
市一医院
打铁垱
金垱
状元境(中国银行福州分行)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
解放溪
山北井店
居住主题公园
山北公交首末站
福州52路公交车路线
山北公交首末站-公交苍霞站
共26站
山北公交首末站
居住主题公园
山北井店
解放溪
秀山村
地铁秀山站
高佳苑(枫丹白鹭)
郭前路口
新店镇政府
省体育中心
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
蒙古营
龙华天桥
正大广场(五福天桥)
状元境(中国银行福州分行)
金垱
打铁垱
市一医院
达道
中亭街
青年广场
公交苍霞站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7